| стеклянные конструкции и фурнитура

Раздвижные двери

razdvizhnye-steklyannye-dveri-sevastopol

Итак, настал тот день, когда вы решили купить раздвижные двери.

Как совершить правильный выбор, определив оптимальное соотношение между ценой, качеством, условиями доставки и  монтажа? Устройтесь поудобнее и почитайте эту небесполезную статью!

Вы уже в курсе, что массивные, громоздкие и вычурные интерьеры сегодня являются, скорее показателем не лучшего вкуса, а никак не статуса или тонкой душевной организации владельца недвижимости с подобным дизайном? На смену мельтешению тонов, материалов и текстур приходят легкие, воздушные, честные и открытые пространства. Именно в таком ремонте как нельзя лучше проявляются качества стекла – этого универсального материала, способного превратить ваш интерьер в место, куда хочется возвращаться вновь и вновь. И правда: интерьер с использованием большого количества стекла необременителен, он порождает широту восприятия, способствует равномерному и плавному типу мышления. Потому стекло в дизайне помещения особенно хорошо для руководителей и их сотрудников, детей, людей с творческими профессиями и ориентированных на научную деятельность.

Просмотрите так же: Где купить стеклянные двери в Севастополе? и Душевые двери на заказ.

 razdvizhnye-steklyannye-dveri-sevastopol  rzdvizhnye-dveri-is-stekla-sevastopol rzdvizhnye-dveri-is-stekla-sevastopol  rzdvizhnye-dveri-is-stekla-sevastopol

Какими качествами обладают наиболее современные раздвижные стеклянные двери?

Конечно же, прежде всего, раздвижные двери помогут вам грамотно раззонировать интерьер. Они совершенно не занимают место, располагаясь только в площади непосредственного дверного проема. Ведь такая дверь не входит в пространство комнаты, а лишь двигается вдоль стен. Кстати, даже сами крепления дверей на удивление малогабаритны: они располагаются на потолке и никоим образом не крадут пространство, высвобождая место для более функционально полезных вещей.

Раздвижные межкомнатные двери современного образца действительно красивы! Они могут выступать самодостаточными элементами интерьера. Задумайтесь над тем, как могут вписаться в ваш интерьер двери с изысканным рисунком: абстракцией, видом природы, фотопортретом, силуэтом, репродукцией, детским рисунком, гастрономией или роскошным витиеватым узором. Вариантов исполнения – масса: от обычной полноцветной пленки до помпезной, но все же элегантной роскоши серебра и золота. Кстати, разместив на раздвижные двери фото членов семьи, вы можете сделать им милый нестандартный подарок.

Как определить стоимость раздвижных межкомнатных дверей? Состоянием на сегодняшний день на раздвижные межкомнатные двери цена прошлого года до сих пор актуальна по многим позициям! А это, согласитесь, весомый аргумент.

Это интересно: Где купить раздвижные двери  и двери купе в Севастополе?

 rzdvizhnye-dveri-is-stekla-sevastopol rzdvizhnye-dveri-is-stekla-sevastopol  rzdvizhnye-dveri-is-stekla-sevastopol rzdvizhnye-dveri-is-stekla-sevastopol

Цена будет варьироваться в диапазоне, обладающем следующими особенностями. Классы: «стандарт» и «премиум». В основном, они определяются, исходя из страны-производителя фурнитуры и непосредственно стекла, причем наилучшим качеством обладают изделия, произведенные в Европе, особенно Италии и США. Однако, не следует забывать, что многие двери отечественного производства все же часто не уступают по качеству стандартным зарубежным аналогам, а вот по цене они могут быть в несколько раз дешевле! Конечно же, чем крупнее листы стекла, тем выше будет на них цена, причем последняя будет расти в прогрессии.

Многие клиенты спрашивают «А могут ли похвастаться светонепроницаемостью двери раздвижные: Севастополь – очень светлый город?». Мы ответим: однозначно, да! Ведь вы можете заказать любую степень светонепроницаемости покрытия – вплоть до полного затемнения.

Монтаж раздвижных дверей происходит прямо на месте, и вся процедура длится не более нескольких часов – до 1-го рабочего дня в случае особенно тщательных работ в большом объеме.